爱聊怎么关闭隐藏自己的礼物?

 时间:2026-04-24 17:31:38

1、第一步:

选择界面右下角【我】点击跳转进入界面;

爱聊怎么关闭隐藏自己的礼物?

2、第二步:

选择界面中【设置】点击跳转进入界面;

爱聊怎么关闭隐藏自己的礼物?

3、第三步:

选择界面中【隐私设置】点击跳转进入界面;

爱聊怎么关闭隐藏自己的礼物?

4、最后:

关闭界面中【隐私自己的礼物】,即可完成设置操作。

爱聊怎么关闭隐藏自己的礼物?

  • 爱聊APP 从哪隐藏自己的礼物?
  • 爱聊怎么隐藏自己的守护天使?
  • 爱聊app怎么开启隐藏自己的礼物?
  • 爱聊怎么关闭隐藏自己的勋章?
  • 爱聊怎么隐藏自己的礼物
  • 热门搜索
    韩束怎么样 手工剪贴画图片大全 你怎么舍得让我难过 豆腐汤的做法大全 怎么教孩子加减法 虾皮的做法大全 好看的动漫图片大全 范增简介 牛肉汤的做法大全 日记150字大全