广汽三菱app怎样申请媒体认证?

 时间:2026-04-24 02:59:55

1、点击我的

打开广汽三菱app后,点击【我的】。

广汽三菱app怎样申请媒体认证?

2、点击媒体认证

进入我的界面,点击【媒体认证】。

广汽三菱app怎样申请媒体认证?

3、点击提交申请

进入媒体认证界面,输入真实姓名、邮箱、媒体类型、媒体名称、账号类型、资料上传,点击【提交审核】。

广汽三菱app怎样申请媒体认证?

  • 广汽三菱app怎样提交车辆信息认证
  • 广汽三菱app怎样清除缓存
  • 广汽三菱app怎样提交意见反馈
  • 广汽三菱app怎样申请注销账号?
  • 广汽三菱app怎么样清除缓存
  • 热门搜索
    榕树盆景怎么养 微博怎么发 笔记本小键盘怎么关 牙齿酸软是怎么回事 汽车后视镜怎么调 记叙文怎么写 浴霸灯坏了怎么换 文件怎么解压 巴西红耳龟怎么养 遮瑕膏怎么用