北京时间软件中怎么查看版本号信息

 时间:2026-04-30 19:11:33

1、首先我们进入到北京时间app页面中,选择页面底部我的选项。

北京时间软件中怎么查看版本号信息

2、接着我们在app我的页面中选择右上角的设置功能选项。

北京时间软件中怎么查看版本号信息

3、然后我们在设置功能页面中选择下面的关于选项。

北京时间软件中怎么查看版本号信息

4、最后我们在页面中就可查看到北京时间app的版本号信息了。

北京时间软件中怎么查看版本号信息

  • 北京时间软件中怎么举报文章
  • 北京时间软件中怎么清除缓存
  • 北京时间软件中怎么删除收藏的文章
  • 北京时间软件中怎么赚取时间币
  • 北京时间软件中怎么清空历史记录
  • 热门搜索
    gre是什么考试 肉鸽养殖 猴年马月是什么意思 维生素b食物 增强ct是什么意思 manual是什么意思 养殖好项目 8d报告是什么意思 卡拉胶是什么 abroad是什么意思