应届生求职怎么查询应用权限

 时间:2026-04-21 15:35:53

1、首先打开应届生求职,点击设置。

应届生求职怎么查询应用权限

2、在这里可以看到隐私设置,进入其中。

应届生求职怎么查询应用权限

3、最后点击查询应用权限即可。

应届生求职怎么查询应用权限

  • 应届生求职怎么分享给好友
  • 应届生求职怎么添加求职
  • 应届生求职怎么退出账号
  • 应届生求职怎么清空记录
  • 应届生求职怎么开启英文简历
  • 热门搜索
    金针菇的做法大全 炒花菜的家常做法 摩卡咖啡的做法 阳光保险怎么样 葱油拌面的做法 冬瓜炖排骨的做法 干鱼翅的家常做法 鱼香茄子的做法视频 火腿肠的做法 购置税怎么算