小睡眠响铃震动怎么设置

 时间:2026-04-30 03:41:12

1、在软件主界面,点击睡眠挑战。

小睡眠响铃震动怎么设置

2、点击对应的帐篷。

小睡眠响铃震动怎么设置

3、点击底部记录睡眠。

小睡眠响铃震动怎么设置

4、界面跳转,点击右上角齿轮设置按钮。

小睡眠响铃震动怎么设置

5、在响铃震动处,点击右侧灰色图标。

小睡眠响铃震动怎么设置

6、按钮显示为紫色时,响铃震动即可成功设置。

小睡眠响铃震动怎么设置

  • 好眠软件怎么设置响铃不伴随振动
  • 华为手机怎么设置在响铃同时有震动提示
  • oppo如何取消响铃时震动
  • 怎么开启华为nove7响铃时的震动功能
  • 怎么关闭华为nove7响铃时的震动功能
  • 热门搜索
    野三坡旅游 西安旅游公司 感冒可以喝咖啡 孕妇可以吃芒果吗 欧洲旅游景点 c1可以开什么车 沙坡头旅游攻略 海南岛旅游景点 旅游大数据 自己在家怎么做油条