耳觅如何关闭耳机返听

 时间:2026-04-21 20:47:06

1、手机打开“耳觅”App,耳觅主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

耳觅如何关闭耳机返听

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

耳觅如何关闭耳机返听

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

耳觅如何关闭耳机返听

4、通用设置界面点击“耳机返听”后面的圆点

耳觅如何关闭耳机返听

5、“耳机返听”后面的圆点变为灰色即表示耳觅关闭耳机返听成功

耳觅如何关闭耳机返听

  • 全民K歌发布歌曲的分数等级怎么隐藏
  • 全民k歌如何关闭音准器
  • 最新版全民K歌耳机返听的关闭方法
  • 全民K歌如何关闭音效
  • 全民K歌怎么关闭耳机返听
  • 热门搜索
    克隆好友怎么弄 攻城掠地套装怎么合成 微商如何做 古天乐怎么变黑的 怎么能让头发长的快 cf怎么刷枪 如何蒸鸡蛋羹 北京昌平旅游景点 怎么查档案在哪里 如何去红血丝