黑鲨4s怎么格式化手机

 时间:2026-05-08 20:24:27

1、点击我的设备

打开黑鲨4S手机的设置,点击【我的设备】进入。

黑鲨4s怎么格式化手机

2、点击恢复出厂设置

在我的设备页面,点击【恢复出厂设置】进入。

黑鲨4s怎么格式化手机

3、格式化手机

在恢复出厂设置页面,点击【清除所有数据】即可格式化手机。

黑鲨4s怎么格式化手机

  • 黑鲨手机强制恢复出厂设置
  • 9008模式怎么进入
  • oppoa3拆机教程图解
  • 红米手机怎么硬格
  • 小米手机如何短接进入9008?图文教程
  • 热门搜索
    怎么瘦肚子和腰上赘肉 淘宝店铺怎么改名 男生发型图片及名称 红色警戒怎么玩 夏天感冒怎么办 北京汽车博物馆 惊奇的近义词是 苏州状元博物馆 蜘蛛疮怎么治 涪陵水下博物馆