五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
点淘怎么开启指纹支付
时间:2026-04-23 05:54:25
1、首先点击我的按钮
2、再点击左上角的三条横
3、然后点击设置按钮
4、再点击支付按钮
5、然后点击指纹支付即可
点淘怎么开启指纹支付?
淘特怎么开启指纹支付?
淘特app怎么设置指纹支付?
点淘指纹支付在哪开启
淘特怎么开通指纹支付?
热门搜索
character是什么意思
性情中人是什么意思
字母圈是什么
tea是什么意思
词类活用是什么意思
八大员是什么
什么罩杯最大
海波是什么
kj是什么意思
纳税人识别号是什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长