曹操出行如何关闭车型选择建议?

 时间:2026-04-23 11:22:10

1、首先在手机中找到【曹操出行】并打开

曹操出行如何关闭车型选择建议?

2、点击左上角头像进入

曹操出行如何关闭车型选择建议?

3、点击【设置】进入

曹操出行如何关闭车型选择建议?

4、点击【个性化推荐】进入

曹操出行如何关闭车型选择建议?

5、将【车型选择建议】关闭即可完成

曹操出行如何关闭车型选择建议?

  • 文山三七花茶的功效与作用,三七花治疗高血压
  • 开心消消乐85关攻略
  • 秘书工作的“要”与“不要”有哪些?
  • 支付宝缴医保怎么交费
  • 中国建设银行怎么设置手机号收款
  • 热门搜索
    早期孕妇食谱大全 宝宝喝奶粉上火怎么办 图片大全唯美 情侣名字大全 陈望道简介 箱货车大全价格 洗衣机配件大全 爱心图片大全 婚纱图片大全大图 onenote怎么用