苹果12pro怎么开机

 时间:2026-04-27 08:14:36

1、长按手机侧边按钮

长按手机图示位置的侧边按钮,出现苹果图标等待开机。

苹果12pro怎么开机

2、轻触锁屏界面

轻触锁屏界面

苹果12pro怎么开机

3、输入解锁密码

输入密码即可进入手机桌面。

苹果12pro怎么开机

  • tiresome什么意思
  • 家常番茄酱排骨的做法
  • 如何用iPhone手机搜索百度红色
  • 微信怎么开启Q币充值入口?
  • 眼睑痉挛解析
  • 热门搜索
    马化腾简介 绝食减肥反弹 侠客风云传风吹雪攻略 咳痰带血怎么回事 卡路里减肥食谱 怎么改电脑ip地址 沉默年代攻略 红烧臭桂鱼 健身减肥 绍兴旅游攻略