去哪儿旅行如何用银行卡信息认证?

 时间:2026-04-22 07:30:50

1、点击图标,进入去哪儿旅行软件。

去哪儿旅行如何用银行卡信息认证?

2、点击右下角“我的”。

去哪儿旅行如何用银行卡信息认证?

3、点击右上角设置符号。

去哪儿旅行如何用银行卡信息认证?

4、点击“实名认证”。

去哪儿旅行如何用银行卡信息认证?

5、点击“银行卡信息认证”,按提示操作即可。

去哪儿旅行如何用银行卡信息认证?

6、总结:

1、 点击图标,进入去哪儿旅行软件。

2、 点击右下角“我的”。

3、 点击右上角设置符号。

4、 点击“实名认证”。

5、 点击“银行卡信息认证”,按提示操作即可。

  • 招商银行APP怎么查询自己绑定的银行卡号
  • 微信微粒贷怎么借钱?微信微粒贷怎么用?
  • 招商银行招联好期贷在哪里申请?怎么申请?
  • 微博钱包怎么查看我的额度
  • 掌上生活APP怎么查看招行信用卡物流信息
  • 热门搜索
    广州科技职业技术学院怎么样 怎么屏蔽网页广告 眉粉怎么画 生活中的错别字图片 生活的味道 微信点赞活动怎么做 南京生活 东海生活网招聘 怎么送q币给好友 得了静脉曲张怎么办