赫兹APP怎么删除动态?

 时间:2026-04-22 09:44:06

1、进入手机,点击“赫兹”;

赫兹APP怎么删除动态?

2、打开软件,点击“我的”;

赫兹APP怎么删除动态?

3、在我的界面,点击动态的下拉按钮;

赫兹APP怎么删除动态?

4、弹出的页面中点击“删除”;

赫兹APP怎么删除动态?

5、提示页面中点击“确认”。

赫兹APP怎么删除动态?

  • 如何下载赫兹
  • 赫兹APP怎么注销账号
  • 如何注销赫兹App账号
  • 赫兹怎么搜索好友
  • 赫兹怎么关闭动态地址不显示
  • 热门搜索
    在职证明怎么开 基金是怎么赚钱的 卷发器怎么用 我的世界挂机池怎么做 网评文章怎么写 猪肝怎么炒好吃 空调怎么调制热 孕妇牙齿痛怎么办 颈椎病头晕怎么办 华帝怎么样