DJ音乐盒APP里面怎么设置拔出耳机自动暂停?

 时间:2026-04-24 02:17:43

1、第一步,打开手机桌面上的DJ音乐盒,然后点击左上角图标。

DJ音乐盒APP里面怎么设置拔出耳机自动暂停?

2、第二步,之后点击设置。

DJ音乐盒APP里面怎么设置拔出耳机自动暂停?

3、第三步,然后点击拔出耳机自动暂停的按钮。

DJ音乐盒APP里面怎么设置拔出耳机自动暂停?

4、第四步,最后勾选完成之后,这样便设置拔出耳机自动暂停了。

DJ音乐盒APP里面怎么设置拔出耳机自动暂停?

  • 如何设置DJ音乐盒开机时自动打开?
  • DJ音乐盒APP里面怎么设置启动后自动播放?
  • DJ音乐盒APP里面怎么设置20分钟关闭?
  • DJ音乐盒怎么充值
  • DJ音乐盒APP里面怎么设置自定义时间关闭?
  • 热门搜索
    驱动大师有什么用 上环是什么意思 股票中什么叫蓝筹股 西服什么品牌好 暴走是什么意思 ai格式用什么软件打开 今期开什么码 千头万绪的意思 股改是什么意思 首当其冲是什么意思