喜马拉雅如何设置锁屏显示

 时间:2026-04-22 19:00:17

1、打开手机中已下载的喜马拉雅APP。见下图

喜马拉雅如何设置锁屏显示

2、点击左下角的符号。见下图

喜马拉雅如何设置锁屏显示

3、点击右上角的设置符扯胳号。见下图

喜马拉雅如何设置锁屏显示

4、点击秤牢激锁屏显示。见下图

喜马拉雅如何设置锁屏显示

5、我们看到锁屏显示在关着。见下鉴选图

喜马拉雅如何设置锁屏显示

6、我们点开锁屏显示开关,勾选喜马拉雅锁屏。见下图

喜马拉雅如何设置锁屏显示

  • 喜马拉雅app怎么样设置锁屏显示为喜马拉雅锁屏
  • 喜马拉雅锁屏怎么设置为显示
  • 喜马拉雅怎么开启锁屏显示?
  • 关于喜马拉雅如何开启锁屏显示
  • 怎样开启喜马拉雅的锁屏显示功能
  • 热门搜索
    鲜奶油的做法 鬻怎么读 桂花蜜的做法 罗氏虾的做法 藕粉的做法 酸菜鱼做法 牛肉酱的家常做法 羊肚菌的做法 酸菜炖排骨的做法 胡萝卜的做法大全