腾讯新闻怎么更改文字模式?

 时间:2026-04-29 10:39:54

1、搜索下载腾讯新闻APP。

腾讯新闻怎么更改文字模式?

2、打开软件并登录账号。

腾讯新闻怎么更改文字模式?

3、进入主页面找到右下角“活动”。

腾讯新闻怎么更改文字模式?

4、打开右上角“设置”按钮。

腾讯新闻怎么更改文字模式?

5、点击“更改文字模式”即可。

腾讯新闻怎么更改文字模式?

1、搜索下载腾讯新闻APP。

打开软件并登录账号。

进入主页面找到右下角“活动”。

打开右上角“设置”按钮。

点击“更改文字模式”即可。

  • 这道蜂蜜麻花简直太酥软太香了!
  • 趣头条的邀请码怎样填写
  • 阳光养猪场怎么赚钱
  • opporeno5在哪打开相机的九宫格
  • 红枣核桃烤年糕
  • 热门搜索
    陆续的意思 existence什么意思 张国荣什么时候死的 办结婚证需要什么手续 好自为之是什么意思 坎坷的意思 夸父逐日的意思 410分理科能上什么大学 有什么好用的浏览器 双飞是什么意思