【黑莓小说】怎么设置滑动翻页?

 时间:2026-04-24 01:05:37

1、打开【黑莓小说】APP。

【黑莓小说】怎么设置滑动翻页?

2、进入你想看的小说。

【黑莓小说】怎么设置滑动翻页?

3、点击屏幕中部。

【黑莓小说】怎么设置滑动翻页?

4、点击小齿轮。

【黑莓小说】怎么设置滑动翻页?

5、点击滑动,就切换成滑动翻页了。

【黑莓小说】怎么设置滑动翻页?

1、1、打开【黑莓小说】APP。

2、进入你想看的小说。

3、点击屏幕中部。

4、点击小齿轮。

5、点击滑动,就切换成滑动翻页了。

  • 如何化解高中七选三难题
  • 二次根式比较大小的方法
  • 泥泞怎么解释
  • 男生变帅的小技巧
  • 铸铁锅石锅拌饭的做法
  • 热门搜索
    如何创建微信群 如何调节电脑屏幕亮度 怎么去除咬肌 脸上掉皮是怎么回事 枸杞红枣泡水喝的功效 哪里旅游好玩 处女座怎么了 朋友圈推广 qq飞车怎么开永久雷诺 如何让头发蓬松