西瓜视频app怎样删除清空历史观看记录

 时间:2026-04-24 14:20:21

1、打开手机【西瓜视频】app。

西瓜视频app怎样删除清空历史观看记录

2、切换到【我的】功能界面。

西瓜视频app怎样删除清空历史观看记录

3、点击【观看历史】功能。

西瓜视频app怎样删除清空历史观看记录

4、点击【编辑】功能。

西瓜视频app怎样删除清空历史观看记录

5、点击【全选】。

西瓜视频app怎样删除清空历史观看记录

6、点击【删除】功能。

西瓜视频app怎样删除清空历史观看记录

7、点击【全部删除】功能。

西瓜视频app怎样删除清空历史观看记录

8、即可在手机西瓜视频app中实现删除清空历史观看记录功能操作。

西瓜视频app怎样删除清空历史观看记录

1、打开手机【西瓜视频】app。

2、切换到【我的】功能界面。

3、点击【观看历史】功能。

4、点击【编辑】功能。

5、点击【全选】。

6、点击【删除】功能。

7、点击【全部删除】功能。

8、即可在手机西瓜视频app中实现删除清空历史观看记录功能操作。

  • pr 2020图片怎么添加旋转关键帧?
  • 如何用PR标记视频出入点教程
  • 用premiere pro 图片在屏幕上移动的效果 怎么做
  • Pr如何给字幕添加背景?
  • PR中如何设置序列编辑模式?
  • 热门搜索
    receive怎么读 水碱怎么去除 经常做噩梦是怎么回事 蝴蝶怎么飞 读书小报怎么写 酒精中毒怎么办 控制面板怎么打开 豆腐干怎么做好吃 苹果分期付款怎么付 联想手机怎么样