七猫免费小说APP怎么修改屏幕关闭的时间

 时间:2026-05-08 14:53:38

1、在七猫的底部选项中,点击我的选项打开。

七猫免费小说APP怎么修改屏幕关闭的时间

2、然后进入我的页面后,滑动到底部,点击设置打开。

七猫免费小说APP怎么修改屏幕关闭的时间

3、在设置里面,点击阅读设置。

七猫免费小说APP怎么修改屏幕关闭的时间

4、在打开的阅读设置页面,点击屏幕关闭时间选项。

七猫免费小说APP怎么修改屏幕关闭的时间

5、在底部弹出的选项中,选择关闭屏幕的时间。

七猫免费小说APP怎么修改屏幕关闭的时间

  • 七猫免费小说APP怎么设定屏幕关闭时间
  • 七猫免费小说怎么设置屏幕关闭时间
  • 七猫免费小说怎么设置屏幕关闭时间
  • 七猫免费小说怎么设置屏幕关闭时间
  • 七猫免费小说app怎么设置屏幕关闭时间?
  • 热门搜索
    冬天有什么花开 得心应手的意思 什么叫骑缝章 耿耿于怀的意思 满面春风的意思 面条机什么牌子好 美中不足的意思 阿奇霉素分散片的作用 手机什么游戏好玩 鸟人什么意思