设置手机时区显示

 时间:2026-04-22 23:55:51

1、点击设置

设置手机时区显示

2、点击更多设置

设置手机时区显示

3、点击日期和时间

设置手机时区显示

4、点击选择时区

设置手机时区显示

5、点击区域

设置手机时区显示

6、选择时区区域

设置手机时区显示

7、点击使用网络提供的时区,就会显示使用运营商网络提供的时区显示。

设置手机时区显示

  • 奥利奥奶油瑞士卷绵软
  • 十一个管理定律效应
  • 华为p30手机怎么下载使用免费主题应用
  • iTunes导入音乐同步iOS10歌词流程
  • 怎么下载糟老头子坏得很语音
  • 热门搜索
    港澳通行证在哪里办 西递宏村旅游 鲁q是哪里的车牌 怎么办理网银 ps切片怎么保存 如何做销售 磨砂鞋脏了怎么处理 淘宝红包怎么领 旅游点评 微信如何群发消息