蘑菇街APP怎么清空购物车

 时间:2026-04-23 14:10:57

1、首先打开【蘑菇街】APP软件,如下图所示。

蘑菇街APP怎么清空购物车

2、然后点击【商城】菜单,如下图所示。

蘑菇街APP怎么清空购物车

3、然后点击右上角【购物车】图标,如下图所示。

蘑菇街APP怎么清空购物车

4、然后点击【编辑】,如下图所示。

蘑菇街APP怎么清空购物车

5、然后勾选【全选】,如下图所示。

蘑菇街APP怎么清空购物车

6、然后点击【删除】按钮,如下图所示。

蘑菇街APP怎么清空购物车

7、然后点击【确定】按钮,如下图所示。

蘑菇街APP怎么清空购物车

  • 葡萄药害怎么办
  • 冬季怕冷吃什么
  • 如何做好吃的生煎锅贴
  • 龙骨花怎么栽种
  • 五龙背温泉酒店攻略
  • 热门搜索
    ac是什么意思 大大咧咧是什么意思 15万左右买什么车 山楂的作用与功效 油性皮肤用什么面膜 propose什么意思 梦见青蛙是什么意思 绩效工资是什么意思 什么是三线建设 540分能上什么大学