和多号的副号如何注销

 时间:2026-04-24 17:53:22

1、点击打开和多号App。

和多号的副号如何注销

2、点击软件首页右上角的【设置】。

和多号的副号如何注销

3、点击【注销副号】。

和多号的副号如何注销

4、点击需要注销的副号的下方的【注销副号】按钮。

和多号的副号如何注销

5、点击【确定】。

和多号的副号如何注销

6、如下图所示,软件提示注销申请已经提交,点击【取消】退出即可。

和多号的副号如何注销

  • 和多号怎么注销副号
  • 建行生活怎样申请注销
  • 电信手机号怎么申领副卡
  • 和多号副号怎么注销
  • 电信营业厅副卡怎么申请
  • 热门搜索
    手机怎么越狱 奇瑞qq怎么样 怎么修改照片分辨率 怎么治疗近视 核算方式怎么填 烂嘴角是怎么回事 井冈山大学怎么样 写信格式怎么写 淘宝怎么发布宝贝 怎么分辨处女