手机怎么异地订鲜花送人

 时间:2026-05-10 22:06:29

1、打开美团

打开美团,点击首页的外卖选项。

手机怎么异地订鲜花送人

2、选择全部分类

找到功能表的全部分类,并点击进入。

手机怎么异地订鲜花送人

3、选择浪漫鲜花

在左侧工具栏中,点击浪漫鲜花选项。

手机怎么异地订鲜花送人

4、选择全部选项

在浪漫鲜花频道下,点击全部选项。

手机怎么异地订鲜花送人

5、选择商家后付款

找到自己喜欢的商家,并点击进入,选择自己需要采购的鲜花加入购物车,点击去结算即可。

手机怎么异地订鲜花送人

  • 怎么给外省的朋友订花
  • 异地送鲜花怎么送
  • 美团怎么异地送花
  • 异地订花怎么订
  • 异地怎么送鲜花
  • 热门搜索
    医保卡怎么办理 oppo手机怎么录屏 为什么叫孩子为神兽 炖鲤鱼的做法大全 实习期扣6分会怎么样 三七粉怎么吃 流鼻血怎么办 also怎么读 sarah怎么读 董洁与王大治怎么回事