我的标记怎么一键重置颜色设置

 时间:2026-04-25 08:27:50

1、打开我的标记首页,点开右上方设置

我的标记怎么一键重置颜色设置

2、在设置页面里找到重置颜色设置

我的标记怎么一键重置颜色设置

3、然后在下方弹出页面里点击重置全部颜色

我的标记怎么一键重置颜色设置

4、这样所有颜色就全部重置成功了

我的标记怎么一键重置颜色设置

  • 如何关闭苹果手机自动下载更新软件?
  • 花洒如何清洁才能保持畅快淋浴
  • 香椿苗核桃仁的做法
  • 上汽大通“我行MAXUS”售后小程序功能指导
  • 永久拼音怎么拼
  • 热门搜索
    鱼怎么做好吃 猪肝汤的做法大全 兆五笔怎么打 自制罐头的做法 晕车怎么缓解 乌龟为什么不吃东西 社保卡怎么查余额 擢怎么读 史密斯热水器怎么样 脚臭怎么治