如何关闭糖水私密写

 时间:2026-05-07 04:55:26

1、手机打开”糖水“App,糖水主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭糖水私密写

2、个人信息界面点击上方的”齿轮“图标打开设置界面

如何关闭糖水私密写

3、设置界面点击”私密写“后面的圆点

如何关闭糖水私密写

4、”私密写“后面的圆点变为灰色即表示关闭糖水私密写成功

如何关闭糖水私密写

  • 唐嫣煮糖水(12中糖水做法)
  • 如何停用糖水私密写
  • 糖水店怎么煮各种糖水
  • 怎样做好广东糖水——绿豆红豆糖水
  • 糖水减肥方法
  • 热门搜索
    淘宝怎么改评价 陌陌怎么玩 怎么预防近视 饕餮怎么读音是什么意思 曹彰怎么死的 血压低头晕怎么办最快最有效 总蛋白高是怎么回事 costco怎么读 怎么查学籍号 几点了用英语怎么说