什么值得买APP怎么绑定个人微博账号

 时间:2026-04-24 01:03:30

1、打开什么值得买,点击右上角的【设置】。

什么值得买APP怎么绑定个人微博账号

2、在列表中找到【账号与安全】,点击打开。

什么值得买APP怎么绑定个人微博账号

3、在列表中找到【绑定社交账号】,点击打开。

什么值得买APP怎么绑定个人微博账号

4、在打开的页面中,点击【新浪微博】。

什么值得买APP怎么绑定个人微博账号

5、在打开的页面中,点击【确认】即可。

什么值得买APP怎么绑定个人微博账号

  • 简书APP如何绑定个人微博账号
  • 句读怎么绑定我的微博账号
  • 什么值得买如何绑定微博账号
  • 什么值得买怎么绑定我的微信账号
  • 什么值得买app怎么绑定微信账号?
  • 热门搜索
    苦瓜怎么做不苦 else怎么读 淘金币怎么用 蜂蜜柚子茶怎么做 拉稀怎么办 幸福树怎么养 肩周炎怎么治疗 我怎么哭了 数据有效性怎么设置 facebook怎么注册