懒人听书怎么设置驾驶模式

 时间:2026-05-01 01:27:47

1、1.打开APP首页,点击底部“我的”。

懒人听书怎么设置驾驶模式

2、2.进入到我的页面,点击右上角“菜单”按钮。

懒人听书怎么设置驾驶模式

3、3.进入到侧边栏菜单,点击“驾驶模式”选项,即可打开驾驶模式。

懒人听书怎么设置驾驶模式

4、4.进入驾驶模式,点击右上角“关闭”按钮,即可退出驾驶模式。

懒人听书怎么设置驾驶模式

  • 懒人听书怎么设置个性签名
  • 懒人听书怎么设置驾驶模式
  • 懒人听书怎么进入驾驶模式?
  • 怎么开启懒人听书驾驶模式
  • 懒人听书怎么设置字体?
  • 热门搜索
    鼻子上有黑头怎么办 qq怎么换头像 佐卡伊钻戒怎么样 隐藏分怎么提高 长冻疮了怎么办 深海鱼油怎么吃 掉头发怎么回事 崴脚后怎么处理 qq被冻结了怎么办 碗莲怎么种