支付宝如何查看银行卡明细?

 时间:2026-04-23 19:16:44

1、打开手机支付宝主页面,点右下角【我的】图标。

支付宝如何查看银行卡明细?

2、在我的页面点【银行卡】选项。

支付宝如何查看银行卡明细?

3、接着点右上角【三点】符号。

支付宝如何查看银行卡明细?

4、在面板中点【银行卡明细】选项。

支付宝如何查看银行卡明细?

5、点选需要查看的银行卡即可查看。

支付宝如何查看银行卡明细?

支付宝如何查看银行卡明细?

  • 支付宝怎么查看银行卡账单明细
  • 怎样从支付宝上查看银行卡明细
  • 支付宝如何查看银行卡支付明细
  • 支付宝怎么查看银行卡消费记录和明细?
  • 支付宝怎么查银行卡账单明细
  • 热门搜索
    资金数额是什么意思 并行不悖的意思 three是什么意思 羽绒服什么牌子好 行云流水是什么意思 千禧年是什么意思 机构专用是什么意思 猥亵是什么意思 color是什么意思 spread是什么意思