五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
多多买菜怎么设置新订单通知消息间隔时间
时间:2026-04-23 22:45:05
1、打开拼多多app,选择多多买菜——点击底部的门店管理
2、进入页面,选择消息接收入口
3、跳转页面后,根据个人需要,选择新订单通知的间隔时间,即可
多多买菜快递代收点怎么申请?
多多买菜提货有通知吗
多多买菜送货上门怎么开通
多多买菜怎么申请自提点
多多买菜是怎么配送的
热门搜索
什么不什么什么
什么是光子嫩肤
助理研究员是什么职称
国企混改是什么意思
奶昔是什么
老炮儿是什么意思
萌是什么意思
七月半是什么节日
raw是什么意思
heart什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长