今日头条极速版无痕浏览怎么设置

 时间:2026-04-21 23:34:18

1、进入到App首页,点击底部“我的”。

今日头条极速版无痕浏览怎么设置

2、进入到个人中心,点击页面“隐私设置”。

今日头条极速版无痕浏览怎么设置

3、进入到隐私设置,点击页面“个人信息收集设置”选项。

今日头条极速版无痕浏览怎么设置

4、进入到个人信息收集设置,点击“无痕阅读”开关按钮。

今日头条极速版无痕浏览怎么设置

5、进入到确认窗口,选择“确定”,即可开启无痕浏览。

今日头条极速版无痕浏览怎么设置

  • 烤羊腰子的做法
  • 7-8个月辅食:青菜土豆苹果泥
  • 柠檬鳕鱼的做法介绍
  • 什么洗面奶最好用 最温和无刺激洗面奶十强排行榜
  • 粤苗如何预约儿童接种疫苗
  • 热门搜索
    什么的回忆作文 59e是什么意思 海贼王什么时候更新 有什么花的名字 打野战是什么意思 左脑思维和右脑思维有什么区别 艺术是什么 栩栩如生的近义词是什么 蒙的全对上一句是什么 wallet是什么意思