省钱快报怎么设置分享APP?

 时间:2026-04-26 06:23:03

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

省钱快报怎么设置分享APP?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

省钱快报怎么设置分享APP?

3、最后:

点击界面中【分享APP】,即可完成设置操作。

省钱快报怎么设置分享APP?

  • 省钱快报APP怎么关闭兴趣推送?
  • 省钱快报app怎样清除缓存?
  • 省钱快报APP的版本号哪里查
  • 省钱快报app怎么清理缓存?
  • 省钱快报app如何新增收货地址?
  • 热门搜索
    虾酱的做法大全 酸菜做法 煎黄花鱼的做法 醪糟的做法 预产期怎么算 骁怎么读 卤鸡爪的做法 apple id密码忘了怎么办 美食小吃做法大全 粉丝怎么做好吃