西瓜视频软件中怎么设置不允许任何人私信我

 时间:2026-04-26 18:46:43

1、第一步,点击消息设置图标

我们进入手机上的西瓜视频软件后,选择点击界面中的消息设置图标。

西瓜视频软件中怎么设置不允许任何人私信我

2、第二步,点击谁可以私信我选项

我们进入消息设置界面后,选择点击界面中的谁可以私信我选项。

西瓜视频软件中怎么设置不允许任何人私信我

3、第三步,点击不允许任何人私信我选项

我们在弹出的界面中,选择点击界面中不允许任何人私信我选项即可。

西瓜视频软件中怎么设置不允许任何人私信我

  • 西瓜视频发布的视频怎么设置抖音信息
  • 如何找到微信朋友圈发的搞笑小视频
  • 西瓜视频怎么免注册使用抖音登录?
  • 西瓜视频怎么设置权限
  • 西瓜视频app如何查看应用权限说明?
  • 热门搜索
    ip地址是什么意思 阿维菌素的作用 淦是什么意思 什么眼霜最好 期房什么时候交首付 自命不凡的意思 悻悻的意思 微信号改什么好听好记 hurt是什么意思 不可开交的意思