拼多多号码保护在哪关闭

 时间:2026-05-06 02:25:48

1、进入到拼多多主页之后点击右下角的【个人中心】,点击【设置】

拼多多号码保护在哪关闭

2、进入到设置的页面中点击【隐私号码保护设置】;

拼多多号码保护在哪关闭

3、在隐私号码保护设置的页面中点击【关闭号码保护】;

拼多多号码保护在哪关闭

4、最后点击过后在页面中弹出的对话框中点击【确认关闭】即可;

拼多多号码保护在哪关闭

1、进入到拼多多主页之后点击右下角的【个人中心】,点击【设置】

进入到设置的页面中点击【隐私号码保护设置】;

在隐私号码保护设置的页面中点击【关闭号码保护】;

最后点击过后在页面中弹出的对话框中点击【确认关闭】即可;

  • 拼多多如何关掉号码保护模式
  • 在哪里可以关闭拼多多隐私号码?
  • 拼多多怎么关闭隐私号
  • 拼多多如何关闭隐私号码
  • 拼多多怎么突然变成隐私号码
  • 热门搜索
    头发干枯毛躁怎么护理 领带怎么打图解 共享汽车怎么收费 暹粒怎么读 新疆喀什怎么读 闪腰了怎么办 苹果怎么吃最有营养 跨行转账怎么转 怎么查隐藏分 空格怎么打