讯飞星火如何设置个人职位

 时间:2026-04-22 08:01:53

1、第一步:

打开手机讯飞星火的图标。

讯飞星火如何设置个人职位

2、第二步:

进入应用首页后,点击【我的】选项。

讯飞星火如何设置个人职位

3、第三步:

选择【个人信息】。

讯飞星火如何设置个人职位

4、第四步:

点击【职位】选项。

讯飞星火如何设置个人职位

5、第五步:

选择目标职位后,点击【保存】即可设置个人职位。

讯飞星火如何设置个人职位

  • 如何使用讯飞星火APP修改昵称?
  • 讯飞星火如何设置个人性别
  • 讯飞星火怎么删除对话
  • 讯飞星火如何设置个人头像
  • 讯飞星火怎么做ppt
  • 热门搜索
    投资黄金怎么样 遇到火灾如何逃生 怎么样去鱼尾纹 分数线怎么输入 两只狗的生活意见 如何快速美白 艺术生活 黄秋葵怎么吃 生活必需品 起点中文网怎么写小说