教你使用iPhone放大镜

 时间:2026-04-25 07:30:00

1、打开设置-进入辅助功能

教你使用iPhone放大镜

2、选择放大器-点击打开

教你使用iPhone放大镜

教你使用iPhone放大镜

3、连按三下侧边按键启用-即可当放大镜使用

教你使用iPhone放大镜

教你使用iPhone放大镜

  • 海马S5汽车冷却液怎么检查
  • 如何设置WiFi万能钥匙点击返回键获取新资讯
  • iPhone12Apple广告个性化广告怎么关
  • 苹果手机发烫怎么回事
  • 味美鲜香的粟米鱼肚羹
  • 热门搜索
    王屋山风景区 班尼路怎么样 格尔木旅游 自助旅游 旅游日记 怎么样提高网速 药流后多少天可以出门 经期可以健身吗 怀孕三个月可以同房吗 西红柿可以减肥吗