狐友怎么设置保存我图片的人?

 时间:2026-05-08 11:53:07

1、打开手机,点击“狐友”;

狐友怎么设置保存我图片的人?

2、打开狐友后,点击“我”;

狐友怎么设置保存我图片的人?

3、在我的页面,点击“设置”;

狐友怎么设置保存我图片的人?

4、进入设置页面,点击“保存我图片的人”;

狐友怎么设置保存我图片的人?

5、勾选“所有人”或者“我”。

狐友怎么设置保存我图片的人?

  • 狐友怎么删除动态
  • 狐友言之有物怎么用
  • 狐友怎么关闭掉所有推送通知?
  • 狐友App如何使用?
  • 游戏狐友的玩法是怎样的
  • 热门搜索
    战舰少女r攻略 九色鹿攻略 新买的手机怎么充电 麦吉减肥法食谱 京杭大运河简介 宁夏旅游攻略 西厢记简介 瘦身减肥方法 普陀山旅游攻略 生化危机4攻略