绿洲怎么打开不在同城中推荐我功能

 时间:2026-04-30 15:55:57

1、在手机上,找到并点击打开“绿洲”app,如下图所示

绿洲怎么打开不在同城中推荐我功能

2、在此界面中,点击“我的”图标,如下图所示

绿洲怎么打开不在同城中推荐我功能

3、在此界面中,点击“设置”图标,如下图所示

绿洲怎么打开不在同城中推荐我功能

4、在此界面中,点击“隐私”选项,如下图所示

绿洲怎么打开不在同城中推荐我功能

5、在此界面中,点击“不在同城中推荐我”选项后面的开关,即可成功的开启此功能,如下图所示

绿洲怎么打开不在同城中推荐我功能

  • 有哪些适合学龄前孩子的玩具或产品?
  • 在iSee图片专家中做伪彩色图片?
  • 如何制作干花
  • PS怎么快速打造网红粉?
  • 桂林市訾洲公园景点攻略
  • 热门搜索
    关东是指什么地方 什么汤养胃 欧派是什么意思 就业推荐表有什么用 小孩不吃饭是什么原因 纸上谈兵是什么意思 什么是蚕豆病 复活节是什么意思 7月13日是什么星座 87年属什么的