qq怎么联系客服咨询?

 时间:2026-05-06 22:03:54

1、点击头像

我们打开qq,进入消息界面,点击左上角头像。

qq怎么联系客服咨询?

2、点击我的QQ钱包

接着点击一下页面上的我的QQ钱包。

qq怎么联系客服咨询?

3、点击设置图标

在QQ钱包界面,点击右上角的设置图标。

qq怎么联系客服咨询?

4、点击客服中心

在设置界面,点击栏目中的客服中心。

qq怎么联系客服咨询?

5、点击联系客服

最后点击页面下方的联系客服进入操作即可。

qq怎么联系客服咨询?

  • 怎么联系腾讯客服
  • 腾讯人工客服24小时在线电话
  • 腾讯客服人工电话怎么才能打通?
  • qq客服怎么联系
  • qq人工客服电话
  • 热门搜索
    mp4什么牌子好 私募基金是什么 geography是什么意思 沧海桑田什么意思 什么是植物神经紊乱 康乃馨的养殖方法和注意事项 超常的反义词是什么 自在飞花轻似梦的下一句是什么 土元养殖技术 root权限是什么