支付宝明信片在哪里查看

 时间:2026-05-09 14:56:19

1、打开手机上的支付宝app,登录你的个人账号,然后进入【蚂蚁庄园】

支付宝明信片在哪里查看

2、在蚂蚁庄园中,点击背景中的【爱心小屋】

支付宝明信片在哪里查看

3、进入爱心小午后,在小鸡旁边的桌子上点击【爱心信箱】

支付宝明信片在哪里查看

4、切换到【明信片】即可查看自己获得的明信片、未获得的明信片等

支付宝明信片在哪里查看

  • 可以点外卖送到酒店客房里吗?
  • 中国邮政寄明信片怎么查
  • 不可取消的酒店怎么取消
  • 身份证丢失异地补办流程
  • 拒绝运动常见的借口
  • 热门搜索
    惹怎么读 哈密瓜怎么切 苹果怎么下载软件 炒油菜的家常做法 菠萝为什么要用盐水泡 洗衣机怎么清洗 醉酒驾驶怎么处罚 车险怎么买最划算 趸怎么读 耳的笔顺怎么写