vivo如何关闭通知的震动和声音?

 时间:2026-04-24 09:58:41

1、在净佛手机桌面中,点击【设置】图标粒巨打开。

vivo如何关闭通知的震动和声音?

2、在设置弹出窗口中,点击【声音与振动】打返泥耍开。

vivo如何关闭通知的震动和声音?

3、在声音与振动弹窗中,选中【静音模式】完成。

vivo如何关闭通知的震动和声音?

  • vivo怎么关闭振动
  • vivo手机怎么关闭微信振动
  • vivo手机到哪关闭微信震动
  • 怎么关闭vivo手机的响铃振动
  • vivo S12如何设置关闭所有振动
  • 热门搜索
    大写万怎么写 黄花菜的家常做法 镌怎么读 吃了精子会怎么样 zoom怎么读 死螃蟹为什么不能吃 excel怎么排序 泺怎么读 金助理为什么这样 小孩怎么瘦腿