真我V13怎么设置微信视频美颜

 时间:2026-05-15 20:23:46

1、在真我V13手机桌面上,点击设置图标进入。

真我V13怎么设置微信视频美颜

2、进入设置列表菜单,点击其他设置选项进入。

真我V13怎么设置微信视频美颜

3、在其他设置界面,点击视频通话美颜选项进入。

真我V13怎么设置微信视频美颜

4、进入视频通话美颜界面,将微信开关打开拖动滚动条调整美颜效果即可。

真我V13怎么设置微信视频美颜

  • 荣耀60Pro怎样开启微信美颜
  • 小米开微信视频怎么开美颜
  • 荣耀60Pro如何开启微信美颜
  • 真我x7pro至尊版如何开启微信视频美颜?
  • 华为手机微信视频怎么开美颜
  • 热门搜索
    左胳膊发麻是怎么回事 怎么减肚子上的肉 血压低是怎么回事 word怎么设置页码 尿分叉是怎么回事 怎么和面 苹果6怎么刷机 发烧了怎么办 绿萝叶子发黄怎么回事 德亚牛奶怎么样