手机有驾app怎样开启消息推送功能

 时间:2026-05-01 14:03:51

1、打开手机【有驾】软件。

手机有驾app怎样开启消息推送功能

2、切换到【我的】界面。

手机有驾app怎样开启消息推送功能

3、点击【设置】功能。

手机有驾app怎样开启消息推送功能

4、开启【推送消息】功能。

手机有驾app怎样开启消息推送功能

5、即可在手机有驾app中实现开启消息推送功能操作。

手机有驾app怎样开启消息推送功能

1、打开手机【有驾】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、开启【推送消息】功能。

5、即可在手机有驾app中实现开启消息推送功能操作。

  • 藏宝阁APP如何开启消息推送功能?
  • 有驾APP怎么查看隐私政策
  • 如何查看有驾APP的隐私政策
  • 手机有驾app怎样清空历史浏览记录
  • 如何查看有驾APP的用户协议
  • 热门搜索
    刘备传攻略 有效的减肥方法 电视剧延禧攻略 三亚游玩攻略 苏州园林简介 大麦茶减肥吗 海南旅游攻略自由行 b站硬币怎么得 个人事迹简介 怎样快速减肥