饿了么在哪取消超级吃货卡?

 时间:2026-04-26 12:43:34

1、我们进入软件我的页面后,点击打开左上角的裹侵入口;

饿了么在哪取消超级吃货卡?

2、但我们进入该页面后,点击左侧的三点图标入口;

饿了么在哪取消超级吃货卡?

3、进入该页面后,点击进入箭头所指的“怎么取消超级吃货卡”选项进入;

饿了么在哪取消超级吃货卡?

4、最后在该详细页绵戴面,我们即可爹杰肤按步骤取消吃货卡了。

饿了么在哪取消超级吃货卡?

  • 怎么在饿了么软件取消超级吃货卡呢
  • 怎么取消饿了么超级吃货卡?
  • 怎么取消超级吃货卡的自动续费
  • 饿了么被扣了10元怎么退
  • 饿了么找不到续费管理
  • 热门搜索
    最好的减肥方法 天津美食攻略 宁夏旅游攻略 蓝牙手柄怎么连接电脑 奇迹暖暖攻略 dmmd攻略 怎么快速瘦腰 减肥期间吃什么最容易瘦 皮包怎么清洗 胸小怎么穿婚纱