扇贝单词app如何寻找同桌?

 时间:2026-04-30 13:24:01

1、点击【同桌】

进入扇贝单词发现页面,点击【同桌】。

扇贝单词app如何寻找同桌?

2、点击选择【同桌相处时间】

进入完善资料页面选择【同桌相处时间】后,点击【开通同桌】。

扇贝单词app如何寻找同桌?

扇贝单词app如何寻找同桌?

3、点击【申请】

进入寻找同桌页面,点击推荐同桌右侧的【申请】即可。

扇贝单词app如何寻找同桌?

  • 扇贝英语我的同桌设置在哪里打开
  • 扇贝单词英语版如何找同桌
  • 扇贝单词如何开启同桌申请
  • 扇贝单词同桌怎么找到
  • 扇贝单词英语版软件同桌申请功能是如何开启的
  • 热门搜索
    男人肾虚怎么办 排卵日怎么算 怎么养猫 白鲢鱼怎么做好吃 重庆大学怎么样 qq亲密度怎么算的 大姨妈来了怎么办 西柚怎么吃 月经回潮是怎么回事 我怎么哭了