如何查微信支付明细教程

 时间:2026-04-24 10:11:44

1、打开手机,找到微信,在微信中,点击’我的‘,如图所示:

如何查微信支付明细教程

2、在我的界面中,找到’支付‘,在支付中,点击’钱包‘,如图所示:

如何查微信支付明细教程

3、在钱包中,点击右上方的’帐单‘,在帐单中,即可查看消费明细,也可查看具体情况,如图所示:

如何查微信支付明细教程

  • 手机微信如何查看账单明细
  • 微信怎么查询账单明细
  • 如何查看自己的微信账单明细
  • 微信怎么查看账单明细
  • 微信怎么看每月明细账单
  • 热门搜索
    怎么快速减肥 淋巴结节是怎么回事 无主之地2怎么调中文 屁股大怎么办 创业板股票怎么买 方的笔顺怎么写 史莱姆怎么做 微信黑夜模式怎么开 九阳豆浆机怎么用 牛肉怎么炒才嫩