五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米怎么设置有通知时在状态栏显示图标?
时间:2026-04-28 09:52:21
1、点击设置。
2、点击通知与控制中心。
3、点击状态栏。
4、点击打开有通知时显示图标的开关。
小米手机如何设置状态栏有通知时显示图标
设置小米手机的状态栏怎么做
小米手机通知栏怎么设置
小米状态栏怎么设置自定义
MIUI 13手机定闹钟
热门搜索
去雀斑最有效的方法
家常凉菜菜谱大全
熬中药的正确方法
怎么更新显卡
怎么减小腿
家常豆腐的做法视频
祝福语大全简短10个字
家常扣肉
红烧猪蹄的家常做法
炖猪蹄的家常做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长