如何开启绿洲不把我推荐给好友

 时间:2026-04-22 22:02:50

1、手机打开“绿洲”App,绿洲主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启绿洲不把我推荐给好友

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启绿洲不把我推荐给好友

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启绿洲不把我推荐给好友

4、隐私设置界面点击“不把我推荐给好友”后面的圆点

如何开启绿洲不把我推荐给好友

5、“不把我推荐给好友”后面的圆点变为绿色即表示开启绿洲不把我推荐给好友成功

如何开启绿洲不把我推荐给好友

  • 王者荣耀如何进入微社区呢?
  • 王者荣耀怎么领取元歌梦源皮肤奖励
  • 王者荣耀家人们,让个蓝语音包怎么获得
  • 天天狼人杀怎么过麦
  • 王者荣耀零号雷霆什么时候返场
  • 热门搜索
    驿站在元代称作什么 汽车坐垫什么牌子好 wifi版是什么意思 ckn是什么意思污的 用飞机杯有什么坏处 带玉手镯有什么好处 生日的祝福语 厦门什么时候去最好 思绪万千的意思 eta是什么意思