塔读小说免费版怎样关闭消息推送

 时间:2026-05-04 01:44:00

1、一、选择(我的)。

如图所示。自己打开塔读小说免费版app,点击(我的),进入页面中。

塔读小说免费版怎样关闭消息推送

2、二、选择(设置)。

如图所示。自己进入我的,点击(设置),进入页面中。

塔读小说免费版怎样关闭消息推送

3、三、选择(通知设置)。

如图所示。自己进入设置,点击(通知设置),进入页面中。

塔读小说免费版怎样关闭消息推送

4、四、选择(消息推送)。

如图所示。自己进入通知设置,点击(消息推送)右侧按钮关闭,这样就可以了。

塔读小说免费版怎样关闭消息推送

  • 塔读小说免费版怎样进行设置
  • 塔读小说免费版查看我的消息
  • 塔读小说免费版怎样清除缓存
  • 塔读小说免费版怎样每日签到
  • 塔读小说免费版怎样邀请好友
  • 热门搜索
    lol无极剑圣怎么玩 堂食是什么意思 如何设置电脑屏保密码 汽车尾气超标怎么办 要怎么读音 法律与生活 睡眠不好如何调理 物理内存怎么清理 生活需要微笑议论文 怎么下载穿越火线