飞傲音乐app如何自定义封面图片

 时间:2026-04-27 01:13:56

1、开启APP首页,找到左上角“小齿轮”图标。

飞傲音乐app如何自定义封面图片

2、找到上方“皮肤”图标。

飞傲音乐app如何自定义封面图片

3、找到“个性封面”位置栏下方“自定义”图标。

飞傲音乐app如何自定义封面图片

4、找到封面图片。

飞傲音乐app如何自定义封面图片

5、找到右上“√”图标就可以了。

飞傲音乐app如何自定义封面图片

1、开启APP首页,找到左上角“小齿轮”图标。

2、找到上方“皮肤”图标。

3、找到“个性封面”位置栏下方“自定义”图标。

4、找到封面图片。

5、找到右上“√”图标就可以了。

  • 手机QQ怎么删除笔记
  • QQ2023前兔似锦活动福气值获取攻略怎么查看
  • QQ超级QQ秀小窝入口怎么关闭
  • 华为主题怎么自己制作
  • TT语音如何添加游戏卡?
  • 热门搜索
    我们为什么要学习 为什么星星会眨眼睛 弱视怎么治疗 脸上为什么会有红血丝 鱿鱼丝怎么做好吃 海子为什么自杀 榫怎么读 奢侈怎么读 睛怎么组词 笨鸡的做法