微店软件查看抽奖记录的方法

 时间:2026-04-24 07:45:39

1、第一步,打开手机微店软件,点击下面我的选项。

微店软件查看抽奖记录的方法

2、第二步,点击上面的昵称名称。

微店软件查看抽奖记录的方法

3、第三步,点击上面的创作中心选项。

微店软件查看抽奖记录的方法

4、第四步,点击下面设置有奖互动的去设置选项。

微店软件查看抽奖记录的方法

5、第五步,点击上面我的抽奖选项。

微店软件查看抽奖记录的方法

6、第六步,最后在此页面就可以查看到抽奖内容了。

微店软件查看抽奖记录的方法

  • 微店盲盒记录在哪里看
  • 微店盲盒记录在哪里看
  • 微店怎么看盲盒
  • 微店盲盒记录在哪里才能看
  • 微店盲盒记录在哪里看?
  • 热门搜索
    怎么去除脸上的色斑 授权书怎么写 收视率怎么赚钱 天天拉肚子怎么回事 怎么做生日蛋糕 苹果怎么查询激活时间 昂克赛拉怎么样 苹果手机铃声怎么下载 圣象地板怎么样 宝宝脸上过敏怎么办