飞书怎么查看版本号

 时间:2026-04-25 16:53:43

1、第一步:进入【飞书】APP首页,点击左下角【消息】,点击右上角头像,详见下图所示。

飞书怎么查看版本号

2、第二步:在弹出的页面点击【设置】,详见下图所示。

飞书怎么查看版本号

3、第三步:点击【 关于飞书】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。

飞书怎么查看版本号

  • 飞书怎么查看版本号
  • TapTap版本号怎么查看
  • 飞书在哪里查看版本号
  • 快对怎么查看版本号
  • 京东怎么查看版本号?
  • 热门搜索
    烟台大学怎么样 狗狗得了细小怎么办 佛手瓜怎么做 开机密码怎么设置 豆沙馅怎么做 怎么求婚 高考成绩怎么查 鞋子磨脚后跟怎么办 猫和路由器怎么连接 怎么改微博名字